Информация о последних соревнованиях и свежие новости каратэ:

каратэ wkf

31 Мая 2012

Турнир по каратэ МУ ФОЦ Лидер

Каратэ - Каратэ WKF - Соревнования по Каратэ - Каратэ в клину

26 мая 2012 года в Муниципальном учреждении «Физкультурно-оздоровительный центр «Лидер» прошел Турнир по каратэ.

26 мая 2012 года в Муниципальном учреждении «Физкультурно-оздоровительный центр «Лидер» прошел Турнир по каратэ. В соревнованиях приняло участие 82 спортсмена из следующих клубов г. Клин: Лидер, Мангуст, Тигренок, Дзан-син, Патриот. В турнире соревновались как начинающие спортсмены, так и те, которые уже имеют некоторый соревновательный опыт.
Главным судьей соревнований являлся Зотов Сергей Александрович. Судьи:
1)Кузнецов А. г. Норильск 1 р. 2 кю бронзовый призер Первенства Европы среди регионов (Турция)
2)Мигунов С. г. Норильск 1р. 1 кю бронзовый призер Первенства Европы среди регионов (Турция)
3)Дюдин Е. г. Норильск 1р. 1 кю бронзовый призер Первенства Европы среди регионов (Турция)
4) Григорян Н. г. Норильск 2р. 1 кю бронзовый призер Первенства России
5) Лизогуб А. г. Талнах 3 р. 1 кю бронзовый призер Первенства России
6) Уфимцев Д. г. Южно-Сахалинск КМС серебряный призер Кубка Мира WKFпо кумитэ (Греция)
7) Колотёнкова Е. г. Клин МС 2 Дан Чемпионка России 2012 года, бронзовый призер Чемпионата Европы по каратэ среди кадетов и юниоров (Франция)
В показательных выступлениях участвовали Сковородников Э. г. Клин МС 2 Дан 3-х кратный Чемпион России, серебряный призер Чемпионата Европы среди юниоров 2012 г. (Азербайджан) и Ксенофонтов М. г. Клин МС 2 Дан Чемпион России 2012 г., бронзовый призер Чемпионата Мира среди кадетов и юниоров (Малайзия)

Выписка из итогового протокола соревнований

Мальчики до 6 лет до 7 кю


1 место

Юдин Никита

Дзан-син

Поликарпов В.Л.

2 место

Карелин Александр

Мангуст

Мечетный К.А.

3 место

Карпов Алексей

Лидер

Рзаев М.Р.

3 место

Савин Николай

Дзан-син

Поликарпов В.Л.

Мальчики 7 лет до 7 кю


1 место

Хоружий Даниил

Дзан-син

Поликарпов В.Л.

2 место

Пильщиков Тимофей

Дзан-син

Поликарпов В.Л.

3 место

Брюхов Артем

Мангуст

Мечетный К.А.

3 место

Лошаков Даниил

Дзан-син

Поликарпов В.Л.

Мальчики 8-9 лет до 7 кю


1 место

Мальцев Богдан

Дзан-син

Поликарпов В.Л.

2 место

Титорук Юрий

Дзан-син

Поликарпов В.Л.

3 место

Москалев Артем

Дзан-син

Поликарпов В.Л.

3 место

Попеско Иван

Мангуст

Шевцова О.А.

Мальчики 10 лет и ст. до 7 кю


1 место

Григорьев Кирилл

Дзан-син

Поликарпов В.Л.

2 место

Кичук Антон

Мангуст

Мечетный К.А.

3 место

Шадманов Азатбек

Мангуст

Мечетный К.А.

Девочки до 7 лет до 7 кю


1 место

Харитонова Софья

Мангуст

Мечетный К.А.

2 место

Калякина Полина

Мангуст

Мечетный К.А.

3 место

Попеско Альбина

Мангуст

Шевцова О.А.

3 место

Акопян Кристина

Мангуст

Сабадаш О.В.

Девочки 8 лет и ст. до 7 кю


1 место

Ольшанникова Влада

Мангуст

Мечетный К.А.

2 место

Рожкова Кристина

Мангуст

Мечетный К.А.

3 место

Чурикова Майя

Лидер

Рзаев М.Р.

Мальчики 8-9 лет 6 кю


1 место

Басюк Даниил

Мангуст

Сабадаш О.В.

2 место

Кушнарев Степан

Мангуст

Сабадаш О.В.

3 место

Погоров Максим

Мангуст

Сабадаш О.В.

3 место

Тамамян Эрик

Дзан-син

Поликарпов В.Л.

Мальчики 8-9 лет 5 кю


1 место

Марзеев Слава

Мангуст

Сабадаш О.В.

2 место

Брусов Никита

Мангуст

Сабадаш О.В.

3 место

Маршавин Денис

Дзан-син

Поликарпов В.Л.

3 место

Маршалко Андрей

Патриот

Ляханов В.Н.

Мальчики 8-9 лет 5 кю


1 место

Марзеев Слава

Мангуст

Сабадаш О.В.

2 место

Брусов Никита

Мангуст

Сабадаш О.В.

3 место

Маршавин Денис

Дзан-син

Поликарпов В.Л.

3 место

Маршалко Андрей

Патриот

Ляханов В.Н.

Мальчики 10 лет и ст. 6-5 кю


1 место

Акопян Артур

Мангуст

Сабадаш О.В.

2 место

Сивов Дмитрий

Мангуст

Сабадаш О.В.

3 место

Майоров Илья

Мангуст

Сабадаш О.В.

3 место

Акопян Давид

Мангуст

Сабадаш О.В.

Мальчики 8-9 лет 4 кю и ст.


1 место

Гусев Дмитрий

Дзан-син

Поликарпов В.Л.

2 место

Лободанов Алексей

Патриот

Ляханов В.Н.

3 место

Дмитриев Василий

Мангуст

Мечетный К.А.

Мальчики 10 лет и ст. 4 кю и ст.


1 место

Журавлев Роман

Мангуст

Мечетный К.А.

2 место

Потапов Кирилл

Мангуст

Мечетный К.А.

3 место

Алексеев Илья

Мангуст

Сабадаш О.В.

3 место

Химяк Илья

Мангуст

Мечетный К.А.

Девочки 10 лет и ст.


1 место

Акопян Людмила

Мангуст

Сабадаш О.В.

2 место

Мулько Екатерина

Патриот

Ляханов В.Н.

3 место

Драчнова Ксения

Мангуст

Мечетный К.А.

Фотографии с соревнований wkf