• Главная
  • Блог
  • Первенство Московской области по каратэ и Кубок Московской области по каратэ

Первенство Московской области по каратэ и Кубок Московской области по каратэ

27 марта 2021 года в г. Солнечногорск состоялись соревнования Первенство Московской области по каратэ и Кубок Московской области по каратэ.

Спортсмены Муниципального учреждения «Спортивная школа единоборств «Лидер» приняли участие в данных соревнованиях.

Результаты:

Первенство Московской области
Кровяков Никита - 1 место ката 14-15 лет
Резлер Алексей - 1 место ката 16-17 лет
Варламова Екатерина - 1 место ката 16-17 лет
Филюкова Наталья - 1 место ката 18-20 лет
Корешкова Лилия, Горячева Екатерина, Варламова Екатерина -1 место ката-группа 14-17 лет
Журавлев Максим, Резлер Алексей,Марзеев Вячеслав-1 место ката-группа 14-17 лет

Бумагина Кира - 2 место ката 14-15 лет
Журавлев Максим - 2 место ката 16-17 лет
Корешкова Лилия - 2 место ката 16-17 лет
Герасимова Анфиса - 2 место ката 18-20 лет
Макаров Сергей - 2 место ката 18-20 лет
Гусева Полина, Сергеева Меланья, Бумагина Кира - 2 место ката-группа 14-17 лет

Фёдорова Екатерина -3 место ката 14-15 лет
Сергеева Меланья - 3 место ката 14-15 лет
Селивановский Владимир - 3 место ката 14-15 лет
Баскаков Артём - 3 место ката 14-15 лет
Белов Владимир - 3 место ката 16-17 лет
Мельников Егор - 3 место ката 16-17 лет
Горячева Екатерина - 3 место ката 16-17 лет
Гусева Полина - 3 место ката 16-17 лет
Ткачева Елена - 3 место ката 18-20 лет
Назарова Амалия - 3 место ката 18-20 лет
Лебедев Данила - 3 место ката 18-20 лет
Белых Валерий - 3 место ката 18-20 лет

Итоговый зачет ПМО: 6 золотых, 6 серебряных, 12 бронзовых медалей.

Кубок Московской области
Бумагин Владислав - 1 место ката 8-9 лет
Бурлакова Маргарита - 1 место ката 8-9 лет
Пономарева Александра -1 место ката 10-11 лет
Тихонов Арсений - 1 место ката 12-13 лет
Немченко Ангелина - 1 место ката 12-13 лет

Хечоян Ашот - 2 место ката 8-9 лет
Спыну Ксения - 2 место ката 8-9 лет
Шиман Артём - 2 место ката 10-11 лет
Аванесова Вероника - 2 место ката 10-11 лет
Кровяков Никита - 2 место ката 12-13 лет
Терентьева Варвара - 2 место ката 12-13 лет

Романов Никита - 3 место ката 8-9 лет
Гайсин Дмитрий - 3 место ката 8-9 лет
Грачёва Валерия - 3 место ката 8-9 лет
Андрющенко Дмитрий - 3 место ката 10-11 лет
Селивановский Владимир - 3 место ката 12–13 лет
Спиридонов Матвей - 3 место ката 12–13 лет
Харитонова Софья - 3 место ката 12-13 лет

Итоговый зачет КМО: 5 золотых, 6 серебряных, 7 бронзовых наград.

Всего за один день спортсмены Лидера завоевали 11 золотых, 12 серебряных, 19 бронзовых наград и заняли 1 место в общекомандном зачёте.

Поздравляем!


Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Подпишись
.
Учетная политика
Устав МУ «СШЕ «ЛИДЕР»
Приказ об утверждении политики обработки и защиты персональный данных